Наиболее читаемые
беремменность, посещений 280утренний завтрак., посещений 252
как мы сегодня ездили на природу., посещений 231
поход за туфельками..., посещений 197
глазные зубки., посещений 194
очень сильно скучаю..., посещений 167
очень сильно скучаю...к блогу пользователя 30 Августа 2010 в 17:02
девченки не давно вернулась на работу,муж улетел в северодвинск на три месяца работать,дочка живет у свекрови,и вижу я ее только по выходным.и очень сильно по ним обоим скучаю.в доме сразу стало так тихо что я потихоньку стала сходить с ума от одиночества.даже разговоры по телефону с мамой и подругами не помогают.не знаю как вывести себя из такого состояния.депресия что ли.еще с мужем успела поругаться перед его отьездом,так с тех пор он мне не разу не звонил,а уже прошло две недели с момента его отьезда...




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
Держись Соня, черная полоса пройдет и на смену ей придет белая, все наладится, нужно потерпеть. И уж если ты спровоцировала ссору, то позвони сама,
но у тебя видимо серьезные причины
как ни в чем не бывало, мужчинам нужна ласка, они же как дети
Чесслово, я бы не смогла отдать ребенка на воспитание бабушке
да уж... не позавидуешь такой ситуации... но главное не унывай и не муштруй себя! Скоро и с мужем помиритесь и с дочей свидитесь!