Наиболее читаемые
беремменность, посещений 279утренний завтрак., посещений 251
как мы сегодня ездили на природу., посещений 229
поход за туфельками..., посещений 196
глазные зубки., посещений 192
очень сильно скучаю..., посещений 166
беремменностьк блогу пользователя 8 Июля 2010 в 07:08
всем привет,давно не заходила.девченки подскажите пожалуйста не знаю что делать,первого ребенка родила в 2008,сейчас ей уже 1.7.и снова новая беремменность,срок три недели.муж говорит мол рожать второго еще рано,а я колеблюсь между рожать или аборт.подскажите,может у кого то из вас была похожая ситуация.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
отличная разница между детками будет! где-то 2,5 годика, самое то! рожайте!обязательно!
спасибо,подумаю еще хорошенько.
Присоединяюсь. Всегда будет казаться что рано второго. Но это же такое счастье
спасибо
Решать только вам.Я бы родила
Я забеременела 3им, когда 2ой было 1,6. Сейчас замечательно относится к братику - гладит-целует, дает соску, гремит погремушкой, говорит, что хороший малыш.
Но решать вам!
Я бы рожала.
конечно нужно взвесить все за и против, посмотреть на финансовое положение, а потом принимать решение. Но я бы скорее всего не смотря на все родила и радовалась малышам
спасибо за совет