Наиболее читаемые
Вот оно счастье!, посещений 448Диеты!, посещений 433
Как похудеть в зависимости от типа фигуры!, посещений 423
Контакт!!!!!!!, посещений 423
Муж и хобби!, посещений 422
Чужая проблема или какие же бывают козлы!!!, посещений 386
Доча!, посещений 381
Бывает же)))), посещений 380
!, посещений 367
Наши достижения!!!, посещений 356
Пронисло!к блогу пользователя 19 Марта 2010 в 20:50
Муж у меня вообще в воинкомат не пошол,ему когда повестку осенью давали по ошибке год 2009 написали а повестка на март,вот он решил и не ходить!Так что пока его от туда не дёрнут,я спокойна!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
ну вот.....поздравлялки от меня)))))))))
повезло
Вот свезло, так свезло!
вот видишь как все хорошо получилось, зря волновалась )))))

классно.