Наиболее читаемые
Вот оно счастье!, посещений 448Диеты!, посещений 433
Как похудеть в зависимости от типа фигуры!, посещений 423
Муж и хобби!, посещений 422
Контакт!!!!!!!, посещений 421
Чужая проблема или какие же бывают козлы!!!, посещений 386
Доча!, посещений 381
Бывает же)))), посещений 380
!, посещений 367
Наши достижения!!!, посещений 356
Приболели!к блогу пользователя 23 Марта 2010 в 19:03
Вчера вечером у моей красотульки начались сопельки!Утром померили температуру 37,5(((((вызвали врача))врач прописала лечение,но сказала ничего страшного,даже гулять разрешила,так что надеюсь скоро всё пройдёт!!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Выздоравливайте. Сейчас такая погода, многие детки болеют
ничего, сопельки не беда))))) у нас такая реакция на прививку была!!!все ок будет)))
ничего, сопельки-это не страшно. Поправляйтесь поскорее!
спасибо,надеюсь поправимся
выздоравливайте!