Наиболее читаемые
Ребенок спит днем только на руках - что делать?, посещений 936Поездка на Увельды., посещений 675
Как мы ходим на йогу :), посещений 663
Сайтостроение., посещений 630
Воля - есть над чем поработать :) , посещений 595
Мама-роллер )))), посещений 569
Воспоминание..., посещений 552
Про фотки малыша Егорки :), посещений 541
Поездка на о. Балтым., посещений 538
Наш островок :), посещений 536
Наш островок :)к блогу пользователя 15 Июля 2009 в 10:01
Мы создали с тобой свой островок. На нем живем только ты и я. Остров этот нельзя потрогать. Он состоит из замков поцелуев и страсти. Окружен крепостью заботы и рекою нежности. В воздухе царит атмосфера взаимопонимания.
Его нужно беречь, и тогда с годами он станет еще красивее. И настанет момент, когда на нашем острове появяться новые жители, в которых воссоединяться частичка меня и частичка тебя. (август 2008г., отпуск, дорога домой из Волгограда)




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Ты очень красиво пишешь! На меня саму сразу столько приятных воспоминаний нахлынуло...
Спасибо. Бывает вот найдет просветление. Приятно писать для своего любимого, пусть даже небольшие заметки или стишки
слушай, ну ты романтичная натура! пиши еще!!

а мне казалось, что обычная
спасибо, буду писать помаленьку 
красиво... вот вроде так коротенько, но в этом столько всего!!!
Мило))))))))
Классно)))))))))
Как романтично
нежненько)))
Ммм)))