Наиболее читаемые
Разкажите о себе, посещений 1179Опять про контакт, посещений 741
И у меня есть елочка, посещений 721
Я теперь крёстная, посещений 625
А детки-то взрослеют, посещений 571
Дилемма, посещений 570
в контакте, посещений 564
Совместные роды, посещений 558
О крестинах, посещений 556
День Рождение Олега, посещений 553
Устами младенцак блогу пользователя 20 Мая 2010 в 22:33
Вчера моя дочь упала и ударилась об кровать
.пришла бабушка и спрашивает:Почему ты плачешь
,она отвечает меня Миля пнула и я ударилась больно.но она же не нарошно,Соня .вся в слезах,отвечает-я знаю что она не нарошно.но болит как нарошно




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (31)
я чесно не нарошно

бедное дитятко... вспоминаются мои полеты... эххх...

а мы все своих детей малкенькими считаем
записывать такое надо
записывать такое надо
sory, 2 раза написалось
вот умничка)))))))
Детки иногда такие умные вещи выдают

бедняжка, конечно больно
вот как ведь!
