Наиболее читаемые
НАМ ПОЛГОДИКА!!!!!!, посещений 299Вчерашнее..., посещений 294
Расстройства да и только...., посещений 293
Бобосики..., посещений 288
Мульты..., посещений 286
Что-то не так..., посещений 282
Наболевшее, посещений 281
Нужна помощь!!!, посещений 272
сегодня, посещений 268
Ям.... ям..., посещений 249
НАМ ПОЛГОДИКА!!!!!!к блогу пользователя 29 Июня 2010 в 13:34
Ура.... вот он и настал..... замечательный день...
нам ПОЛГОДИКА!!!!
мы уже совсем большие!!!!
Как же быстро летит время!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
Поздравляю с первой "большой датой" @->- @->- @->-
Ограменное спасибо!!!
Поздравляю Вас! Растите здоровыми и послушными!
А к Вам тут кавалер с цветами 

поздравляю! ростите большые и здоровые! @->- @->- @->- @->-
Анимации Мишки Тедди это вам!!!