Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Итоги недели...
к блогу пользователя    15 Декабря 2010 в 19:43

Привет всем! Я немного пропадала - муж отвез нас с сыном в деревню свежим воздухом подышать. В пятницу с утра уехали и в понедельник вечером только приехали. А то с пятого этажа спускаться с коляской тяжеловато.  Хорошо в деревне зимой - тишь да благодать. И сама чуток отдохнула.

Но с гостей мой Диниярчик приехал капризный - все время на руках и здесь гонит эту же политику.Раньше усыпляла его на кроватке, а сейчас только на ручках засыпаем. 

Еще у него очень сильно слюни текут, постоянно ручка во рту. Я думаю не к зубикам ли это у него.

До этого мы сдавали анализ на дисбиос и у нас его признали. Теперь усердно лечимся - пьем бактериофаг. Правда он нос ворочит, не нравится ему.Но деваться некуда...