Наиболее читаемые
Прививка., посещений 346О сыночке., посещений 334
ПДР., посещений 327
Появление чуда на свет..., посещений 323
Поход к врачу..., посещений 306
Итоги недели..., посещений 295
Первое купание..., посещений 292
Медосмотр..., посещений 290
Нужен совет бывалых мам., посещений 268
Про ЭТО..., посещений 266
Итоги недели...к блогу пользователя 15 Декабря 2010 в 19:43
Привет всем! Я немного пропадала - муж отвез нас с сыном в деревню свежим воздухом подышать. В пятницу с утра уехали и в понедельник вечером только приехали. А то с пятого этажа спускаться с коляской тяжеловато. Хорошо в деревне зимой - тишь да благодать. И сама чуток отдохнула.
Но с гостей мой Диниярчик приехал капризный - все время на руках и здесь гонит эту же политику.
Раньше усыпляла его на кроватке, а сейчас только на ручках засыпаем.
Еще у него очень сильно слюни текут, постоянно ручка во рту. Я думаю не к зубикам ли это у него.
До этого мы сдавали анализ на дисбиос и у нас его признали. Теперь усердно лечимся - пьем бактериофаг. Правда он нос ворочит, не нравится ему.Но деваться некуда...




2009-2026. Все права защищены.