Наиболее читаемые
Узнала о чуде!, посещений 378Токсикоз, посещений 312
вышивка крестиком , посещений 295
Что выбрать, как быть , посещений 285
Пищеварение , посещений 262
А вы уже в курсе? , посещений 253
Спасибо :), посещений 240
Отвлечешься на месяц и...., посещений 239
Ремонт, посещений 239
Первое фото малыша, посещений 206
Спасибо :)к блогу пользователя 5 Августа 2010 в 08:15
Девочки, милые
всем огромное спасибо. У мужа отпуск в начале сентября, попрошу директора отпустить меня на недельку, свой-то я благополучно отгуляла еще в начале июля.При чем полностью посвятила его выбору интерьера в квартиру, так что отдыха, как такового, практически и не заметила




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Вот и правильно!Желаю твоему директору благосклонности,а вам с мужем хорошего отпуска @@@
Желаю незабываемого отдыха
и прибавления @->-
Спасибо
, буду надеяться что отпустят
должны отпустить. напиши просто заявление на отпуск на недельку без сохранения з/п и всё
не думаю, что будут какие-то препятствия. Удачи! 