Наиболее читаемые
Узнала о чуде!, посещений 376Токсикоз, посещений 311
вышивка крестиком , посещений 292
Что выбрать, как быть , посещений 283
Пищеварение , посещений 261
А вы уже в курсе? , посещений 250
Спасибо :), посещений 238
Отвлечешься на месяц и...., посещений 237
Ремонт, посещений 236
Первое фото малыша, посещений 206
Первое фото малышак блогу пользователя 14 Октября 2010 в 11:32
Всем привет, так долго не была здесь и новостей куча накопилась. Встала на учет в жк, ходила на узи
видела своего лапочку во весь экран монитора (до чего чудо техники дошло.. 6,5 см а всё видно и коленочку и пяточку). И толи разбудили малыша, толи я своим волнением его растормошила он так расшеперил пальчики на ручках, что даже врач засмеялась
сделали пару фото. Сказали что похож на мальчика (мне думалось будет девочка). В весе так и не прибавила с наступлением беременности 55 кг.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
УЗИ это всегда так волнительно, вот малыш это и почувствовал.

А точнее пол скажут на следующем УЗИ, если не спрячется. Может еще твои ощущения тебя не обманули.
Тоже фото делали там в таких интересных позах она спит,а на одной просто лицо...носик такой курносый!
родственники мужа сразу определили,что на бабушку будет похожа
Здорово как,очень люблю УЗИ.Фотки храню в детском альбоме
Прикольно я тоже всегда с волнением ходила на узи, а насчет веса не переживай я прибавила только на 6-7 месяце, а так вообще не набирала