Наиболее читаемые
Узнала о чуде!, посещений 377Токсикоз, посещений 311
вышивка крестиком , посещений 292
Что выбрать, как быть , посещений 284
Пищеварение , посещений 261
А вы уже в курсе? , посещений 250
Спасибо :), посещений 238
Отвлечешься на месяц и...., посещений 237
Ремонт, посещений 237
Первое фото малыша, посещений 206
Что выбрать, как быть к блогу пользователя 2 Сентября 2010 в 10:37
Скоро нам 7 неделек и надо вставать на учет, но вот делема куда
? Встать по месту жительства? но скоро переезд (в пригород) и прописку надо менять - соответственно и врача. В платную клинику? (не далеко от работы и очень удобно) врач хорошая
, но уж больно занятая, всё народ у нее народ.... А времечко то уже бежит...




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
ну и что,что занятая.Раз платно,значит время приема для каждого должно отводиться индивидуально
узнала у администратора что полное ведение беременности будет стоить около 35-40тысяч, в т.ч. все необходимые анализы