Наиболее читаемые
Детский труд, посещений 293Когда выходить на работу?, посещений 267
Где же справедливость?, посещений 252
Тамагочи, посещений 250
Планировать девочку или нет?, посещений 244
Самый лучший подгузник?, посещений 237
Массаж, посещений 203
Венчание, посещений 203
Наши дороги, посещений 197
Меня раздражает..., посещений 194
Планировать девочку или нет?
Уважаемые мамы девочек! Поделитесь опытом планировали ли Вы пол ребенка или на все "воля Божья". Очень хочется вторым ребенком именно девочку.
…Где же справедливость?
Началось голосование по конкурсу Мать и младенец. Получается что за фото могут проголосовать все посетители сайта по несколько раз? Тогда
…Массаж
Сыну делают массаж (приходит на дом массажист) в 9.30 утра уже сделали 6 сеансов. И практически каждый сеанс он капризничает. С чем это может
…Самый лучший подгузник?
Пользовалась Pampers но они разочаровали, из подгузника вылезает гель-шарики наполнитель и у ребенка вся попка в этом геле. Сейчас одеваю Haggies
…Про сон
Мой 3х мес сынуля не спит дома днем совсем. А если засыпает то на 30-40 мин. Зато на улице спит хорошо, вот и приходится в любую погоду идти гулять
…Наши дороги
Всегда знала что в России плохие дороги но что бы ещё и плохие тротуары, когда едешь с коляской а вокруг одни ямы да ухабы, а потом еще затаскивать
…Детский труд
Прохожу с коляской мимо детского сада и вижу такую картину воспитатели подметают листву, а детки с небольшими корзинками по двое таскают
… | 1 | 2 |





2009-2026. Все права защищены.