Наиболее читаемые
Детский труд, посещений 293Когда выходить на работу?, посещений 267
Где же справедливость?, посещений 251
Тамагочи, посещений 248
Планировать девочку или нет?, посещений 242
Самый лучший подгузник?, посещений 237
Массаж, посещений 203
Венчание, посещений 201
Наши дороги, посещений 196
Меня раздражает..., посещений 194
Меня раздражает...к блогу пользователя 18 Ноября 2009 в 17:24
Карканье ворон по утрам
Слякоть
Очереди
Ворчание бабулек
Бумажный и документный дебилизм в гос учереждениях
Тупость
Невоспитанность
Да много всего.
А что Вас раздражает?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (15)
Очереди
Советы,попытки учить жизни
Когда едят или пьют в метро,эл-ке
Когда мой папа хочет накормить сына соленым огурцом
Рановато для маленького огурчик кушать соленый
в том то и дело!
- очереди
- бюрократия
- невежливое обслуживание
- чавканье и когда грызут что-то (бррррррррррррр!!!)
- запах пота или чеснока/лука/перегара
- беспардонность
Да чеснок и запах пота ужас особенно в электричках
Особенно беременной,караул!
Меня раздражают:
- любые крики, истерики и ссоры
- хруст пальцев
- хамство
- слякоть
- глупые люди
Хруст пальцев,точно,отвратительно!
:Девчонки побольше позитива, если все будет раздражать вы сами не заметите как превратитесь в старушек!!!
Даже самого оптимиста и позитивного человека что нибудь в жизни да и раздражает,это вполне нормально=)
когда в автобусе пихаются, толкаются, очереди, да и правда много всего
стараюсь абстрогировтаься
правда не всегда получается
Последнее время меня раздражает дождь, потому что идет постоянно после обеда, когда нам нужно идти гулять.
Да я вообще псих