Наиболее читаемые
Детский труд, посещений 293Когда выходить на работу?, посещений 267
Где же справедливость?, посещений 251
Тамагочи, посещений 249
Планировать девочку или нет?, посещений 243
Самый лучший подгузник?, посещений 237
Массаж, посещений 203
Венчание, посещений 201
Наши дороги, посещений 196
Меня раздражает..., посещений 194
Тамагочик блогу пользователя 29 Ноября 2009 в 17:23
Что-то вспомнилась мне эта игрушка. Вроде бы и ничего особенного а цепляла здорово. И все в школе поголовно с этими тамагочами ходили. Прямо бум был. Сейчас и впродаже их не видно.
А в Японии дети так серьезно воспринимали эту игрушку, что даже были попытки суицида после смерти электронного друга
Своему ребенку я бы скорее всего не купила тамагочи, а лучше завела бы живую зверушку. Хотя у нас уже кошка есть




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (8)
Я бы тоже не купила. Хотя сейчас игры компьютерные по типу тамагочи очень распространены. В контакте таких куча. Все новое-хорошо забытое старое.
Это точно
Да, я помню они в диковинку были))))). Я их столько в свое время попеременяла
у моей сестры был тоже-прикольно ))) Я тут хотела его найти и "оживить", но не получилось )) Хотела бы своему старшему купить-не вижу в них ничего плохого. Просто нужно объяснить, что это игрушка, которая требует регулярного внимания.
Да, интересная игрушка прикольная
Да, у меня тоже был тамагочи. Так в классе у меня было много детей богатых родителей, то тамагочи у нас в классе были разнообразные: даже такие, которых "укачивало" от езды в транспорте, например
да )) помню, мне очень хотелось, но у меня не было
я у кого-то на пару дней брала ))) он кажется то голодал то еще что-нить с ним случалось ))
А мне мама отказалась тамагочи купить - сказала, что вредно... Я тогда на нее очень сильно обиделась...