Наиболее читаемые
Детский труд, посещений 293Когда выходить на работу?, посещений 267
Где же справедливость?, посещений 252
Тамагочи, посещений 250
Планировать девочку или нет?, посещений 244
Самый лучший подгузник?, посещений 237
Массаж, посещений 203
Венчание, посещений 203
Наши дороги, посещений 197
Меня раздражает..., посещений 194
Все мы в этом мире только гости...к блогу пользователя 29 Ноября 2009 в 21:53
Пишу, а слезы душат
Скоропостижно ушла из жизни мамина подруга. Жизнерадостная и добрейшая женщина. Остались сын, внучка, муж и родные и друзья которые любили и бегранично уважали. Сколько она не успела сделать, сколько еще могла подарить любви и тепла... Насколько тонка грань между жизнью и смертью.... Цените своих дорогих и близких....Знаю что ее нет, а поверить не могу.... Простите но держать в себе это невыносимо 
Помним любим скорбим...




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (8)
мда......
наши соболезнования!
Спасибо
мои соболезнования ((((((((((((((
Спасибо
да, жизнь такая штука... никогда не знаешь как где когда... я вот вчера новости вечером смотрела и плакала... не знаю, может я просто все близко воспринимаю, но когда показывали этот экспресс, который унес столько жизней... блин, что ж у нас за страна такая, страшно ездить на поездах, летать на самолетах, да в конце концов дорогу на зеленый свет переходить и то страшно... болеть страшно.. залечат же...
грустно это все
искренние соболезнования...
Да жить страшно. За всех своих боишься, а особенно за деток
Спасибо за поддержку