Наиболее читаемые
Детский труд, посещений 293Когда выходить на работу?, посещений 267
Где же справедливость?, посещений 252
Тамагочи, посещений 250
Планировать девочку или нет?, посещений 244
Самый лучший подгузник?, посещений 237
Массаж, посещений 203
Венчание, посещений 203
Наши дороги, посещений 197
Меня раздражает..., посещений 194
Человек Родился!!!к блогу пользователя 14 Декабря 2009 в 11:47
11 декабря моя подруга родила (через КС) сыночка!! Светик поздравляем тебя!! Здоровья малышу, пусть радует вас каждый день. Это ее второй ребенок, первая дочка 3 года!!! Молодец!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (12)
Ура!Ура!Ура!
Здоровья малышу и мамочке!
Спасибо
Поздравления их семье!!!!!!!!!!! @->- @->- @->-
И от нас самые искренние поздравления твоей подруге! Здоровья им всем и тоько радостных эмоций! @->-
Спасибо
Поздравляем ее! А она есть на кафемам? Мы бы ее лично поздравили!
Пока нет. Но я ее приглашу сюда. Как только время у нее появится свободное.
Как чувствует себя мама и малышка?
В целом нормально. Мама уже оправилась от КС. И малышок в норме. умаю их ближе к концу недели выпишут
@->-
Поздравляю!
@->-