Наиболее читаемые
всем привет!, посещений 401любимые мои!, посещений 370
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!, посещений 350
всем прекрасных выходных!!!!, посещений 329
всех приветствую!, посещений 292
семейные традиции??, посещений 288
всем привет!, посещений 285
НЕЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ????, посещений 265
любимые мои!, посещений 264
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!, посещений 248
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!к блогу пользователя 16 Октября 2009 в 07:11
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В СВОЕ СООБЩЕСТВО ***ДОМАШНИЙ ОЧАГ***!ВСТУПАЙТЕ ,СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ,ОБЩАЙТЕСЬ!ЖДУ ВСЕХ,МОИ ДОРОГИЕ!!!!
ПРИ ВСТУПЛЕНИИ ЗАГРУЖАЙТЕ В АЛЬБОМ СООБЩЕСТВА СВОЮ ФОТОГРАФИЮ!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
А свою зачем?
прост будет наш фотоальбом,но по мимо своей можно и другие!
идея была такая,что наш фотоальбом будет в сообществе Наши КафеМамы?
http://cafemam.ru/ncommunity/show/11/1392
А в этом сообществе можно было бы какие нибудь домашние фотки загружать,квартиры или что то другое связанное с домом.Как ты думаешь?
кстати хорошая мысль,я за!
я не сильно на вредину похожа
?
да нет Жень ты чего,идея правда классная!
вступай
Пошла вступать