Наиболее читаемые
всем привет!, посещений 401любимые мои!, посещений 371
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!, посещений 351
всем прекрасных выходных!!!!, посещений 330
всех приветствую!, посещений 292
семейные традиции??, посещений 289
всем привет!, посещений 286
НЕЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ????, посещений 265
любимые мои!, посещений 264
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!, посещений 248
любимые мои!к блогу пользователя 22 Октября 2009 в 06:39
не было меня здесь всего каких то два дня,но я ужасно по всем вам соскучилась
как у вас делишки??что новенького??кстати приглашаю вас в новое сообщество """наши детки"""




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Анют,есть такое сообщество уже,НашиКафеМалыши и КафеМалышки
P.S.Чувствую себя врединой и бякой
ну и что что есть,еще будет