Наиболее читаемые
всем привет!, посещений 401любимые мои!, посещений 370
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!, посещений 350
всем прекрасных выходных!!!!, посещений 329
всех приветствую!, посещений 292
семейные традиции??, посещений 288
всем привет!, посещений 285
НЕЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ????, посещений 265
любимые мои!, посещений 264
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!, посещений 247
всем привет!к блогу пользователя 23 Октября 2009 в 06:11
все-таки я покрасилась в черный,вышло очень даже ничего!!!!как-нибудь фотки выложу!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Оооо, обязательно выложи, мы все здесь такие любопытные
конечно выложу!
как дела у тебя?
Да вроде все ровно. А ты как?
да тож хорошо
интересно интересно
ждем фоток 
ждем фотосессию
смелая. а я все не решаюсь ничего с собой сделать. но сейчас уже наверно и не буду в ближайшее время
молодец,меняться надо почаще!!
Ну заинтриговала
Ну где там фотки то????