Наиболее читаемые
Прививки делать или нет?, посещений 575Слов нет. Всё как всегда., посещений 361
Пособие после 1,5 лет., посещений 355
В очередной раз..., посещений 320
Проверка связи!, посещений 316
Про плюшки :), посещений 289
Маленькая радость!!!!, посещений 276
Тяжело, когда дети болеют., посещений 274
Мы сходили ко врачу!, посещений 269
Проверка связи!к блогу пользователя 30 Ноября 2010 в 14:41
Это моя самая первая запись. Перечитала блоги других мам и поняла, что мне тоже очень хочется фиксировать некоторые мысли, моменты своей жизни и жизни своих близких.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Фиалка, фиалка, я кактус)

Проверка связи прошла удачно
Ну с первым разом в таком случае @->-
Спасиб
На здоровье. Вливайся в шану дружную компанию
*нашу
Привет
с первой записью тебя 
Приветик
Добро пожаловать! @->- С первой записью 
www.gifzona.ru - Привет Hello
Спасибо вам всем, девочки!!!