Наиболее читаемые
Прививки делать или нет?, посещений 576Слов нет. Всё как всегда., посещений 362
Пособие после 1,5 лет., посещений 355
В очередной раз..., посещений 322
Проверка связи!, посещений 316
Про плюшки :), посещений 290
Маленькая радость!!!!, посещений 277
Тяжело, когда дети болеют., посещений 276
Мы сходили ко врачу!, посещений 270
Маленькая радость!!!!к блогу пользователя 7 Декабря 2010 в 18:10
Сегодня Саня почти целый день дружит с горшком. Прокол был всего 1 раз! Надеюсь, что и дальше так пойдет 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
2 прокола
Ну, не беда 
Так держать!
Молодцы!
поздравляю!
пусть и правда так дальше будет! 