Наиболее читаемые
Соска, посещений 293Новый год, посещений 282
Открытки, посещений 275
Новый Год!!!, посещений 275
Глазки, посещений 267
Лето, посещений 266
Средство от камаров, посещений 266
Глазки, посещений 255
Когда содятся малыши!, посещений 252
Средство от камаровк блогу пользователя 9 Июля 2010 в 00:38
Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста какой крем или спрей от камаров лучше для 3-х месячного малыша!!! И желательно который не вызывает аллергии! СПАСИБО!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Поспрашивай в специализированных детских аптеках специальный браслет для детей с рождения
Спасибо!!! Я такого ещё не видела,обязательно поищу!!!
я видела москитол детский... но с какого возраста не знабю (
В осносном все идут с года нужно в аптеках спрашивать.но мы москитолом пользовались
У малюсек наших сейчас очень сильно все через кожу впитывается. Я с кремом не рискую. Мы маслом чайного дерева пользуемся (где-то я это уже писала
), капаю пару капелек на поддушку, в коляску или на одежду. Запах отпугивает комаров. А если нет алергической реакции, то и место укуса смазать можно, зуд снимает. С мухами сложнее, этих фиг чем отпугнешь 