Наиболее читаемые
Соска, посещений 293Новый год, посещений 281
Открытки, посещений 275
Новый Год!!!, посещений 274
Глазки, посещений 267
Лето, посещений 266
Средство от камаров, посещений 264
Глазки, посещений 255
Когда содятся малыши!, посещений 252
Открыткик блогу пользователя 20 Июля 2010 в 12:29
Девчонки напишите кто небудь как вы вставляете открытки,когда кого небудь поздровляете! А то искала и не нашла!!!!!! 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
http://video.cafemam.ru/video/29160 посмотри мини-инструкцию
Все гораздо проще))) Заходишь на сайт http://wallot.ru/Images/cards_animated_happy_birthday/, выбираешь любую картинку
и копируешь код картинки, и вставляешь в коммент ничего не изменяя.