Наиболее читаемые
Соска, посещений 292Новый год, посещений 280
Открытки, посещений 274
Новый Год!!!, посещений 273
Глазки, посещений 265
Лето, посещений 264
Средство от камаров, посещений 262
Глазки, посещений 252
Когда содятся малыши!, посещений 250
Открыткик блогу пользователя 20 Июля 2010 в 12:29
Девчонки напишите кто небудь как вы вставляете открытки,когда кого небудь поздровляете! А то искала и не нашла!!!!!! 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
http://video.cafemam.ru/video/29160 посмотри мини-инструкцию
Все гораздо проще))) Заходишь на сайт http://wallot.ru/Images/cards_animated_happy_birthday/, выбираешь любую картинку
и копируешь код картинки, и вставляешь в коммент ничего не изменяя.