Наиболее читаемые
Соска, посещений 292Новый год, посещений 280
Открытки, посещений 274
Новый Год!!!, посещений 273
Глазки, посещений 265
Лето, посещений 264
Средство от камаров, посещений 262
Глазки, посещений 253
Когда содятся малыши!, посещений 250
Глазкик блогу пользователя 28 Августа 2010 в 13:05
Мы уже приехали! Слава богу всё обошлось!!! Нас посмотрел врач и скахзал что царапина большая но не опасная! Назначили нам капельки и мазь,сказали что через недельку пройдёт!!! Всем большое спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
вот и хорошо
мне один раз сын пальчиком в глаз попал,а я не успела зажмуриться.Так почти день глаз не могла открыть
Настюш,прочла предыдущий пост, жалко бедняжку.

Слава Богу все обошлось
Желаю вам больше не попадать в такие приключения @->-
Спасибо тебе большое!!!
Вот видишь все хорошо
Рада что все обошлось
СПАСИБО!!!
пока я добралась до компа то всё уже решылось! и хорошо! выздоравливайте!
СПАСИБКИ!!!