Наиболее читаемые
Весна крадётся!!!!!!, посещений 366Соска, посещений 340
Остап Бендер., посещений 334
Мысли., посещений 319
Кае встать на очередь?, посещений 302
Спорт., посещений 295
Опять началось!, посещений 282
Грибы, посещений 278
Видео., посещений 268
В голове ветер., посещений 255
Видео.к блогу пользователя 5 Апреля 2010 в 19:37
Девочки я ни как не могу загрузить не одно видео
.что мне надо сделать?Я ыталась и с телефона загрузить и с камеры и с фотика.И ни как!





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
ты попробуй видео сначала на комп сбросить,а потом уже сюда,потомучто я тоже с фотика пыталась загрузить и не как не получается
Пробывала.
а размер и тип файла соответствует требованиям?
Вроде да.
наверное тип файла не тот. Я сначала конвертирую их через программку, а потом загружаю.
А через какую программу ты конвертируешь?
называется Any Video Converter