Наиболее читаемые
Весна крадётся!!!!!!, посещений 366Соска, посещений 340
Остап Бендер., посещений 334
Мысли., посещений 319
Кае встать на очередь?, посещений 302
Спорт., посещений 294
Опять началось!, посещений 282
Грибы, посещений 277
Видео., посещений 267
В голове ветер., посещений 255
Остап Бендер.к блогу пользователя 9 Апреля 2010 в 18:10
Как вам мой сын в этой роли?Лично мне очень нравится!





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Юль,а фото не загрузилось,попробуй еще
Только когда загрузишь,щелкни в том месте поста,куда хочешь вставить 
Вот тепнрь правильно!Спасибо за подсказку.
Аааааа,супер!!!!!Я влюблена
Мне тоже очень понравилось,когда я увидела.
Класс! Такой милый
Спасибо
милашка!

Спасибо