Наиболее читаемые
Весна крадётся!!!!!!, посещений 366Соска, посещений 343
Остап Бендер., посещений 336
Мысли., посещений 320
Кае встать на очередь?, посещений 304
Спорт., посещений 297
Опять началось!, посещений 283
Грибы, посещений 279
Видео., посещений 269
В голове ветер., посещений 255
Остап Бендер.к блогу пользователя 9 Апреля 2010 в 18:10
Как вам мой сын в этой роли?Лично мне очень нравится!





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Юль,а фото не загрузилось,попробуй еще
Только когда загрузишь,щелкни в том месте поста,куда хочешь вставить 
Вот тепнрь правильно!Спасибо за подсказку.
Аааааа,супер!!!!!Я влюблена
Мне тоже очень понравилось,когда я увидела.
Класс! Такой милый
Спасибо
милашка!

Спасибо