Наиболее читаемые
Весна крадётся!!!!!!, посещений 366Соска, посещений 343
Остап Бендер., посещений 336
Мысли., посещений 321
Кае встать на очередь?, посещений 304
Спорт., посещений 297
Опять началось!, посещений 283
Грибы, посещений 279
Видео., посещений 269
В голове ветер., посещений 255
Я вернулась!к блогу пользователя 22 Апреля 2010 в 17:26
Я всёже легла в больницу,но была в глубоком шоке и не от боли,а от лечения.У меня ещё 2 года назад обнаружили язву,а в этот раз несколько врачей говорили совсем разное и спорили,какой диагноз поставить!Все их диагнозы касались желудка,но они не могли определиться.Я позвонила мужу и сказала,что меня лечат от всего сразу,но у меняпрежние боли.Он меня забрал,отвёз в другую больницу-там только глянули и сказали,что это печень и всего лишь надо пропить курс таблеток.Вот такие у нас врачи!Моё пролёживание в больнице заняло 2 дня,а за время болей я похудела на 4 килограмма.Вот так!!!
А примерно так Костя помогал папе пока меня небыло.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
да, в наших больницах умеют лечить(((

А что за боли у тебя были?
Ну видишь, ваш папа справился!
Тянуло сначало желудок,а потом ниже и я не могла понять,что за рези.
Эх,наша Россия с ее врачами
Хорошо бы в этот раз не ошиблись
После первого же приёма таблеток я амогла встать и пойти,так что думаю они попали!
Извеняюсь,ошиблась.
Спасибо!