Наиболее читаемые
Торт - "Домик" в картинках, или как отпразновать пол года, прошедшие с дней рождений., посещений 2195Отдых в санатории «Радон», г. Лиски., посещений 1831
Режим питания ребенка до года, посещений 1158
Введение прикорма., посещений 1050
Экскурсия на Союзмультфильм., посещений 870
Мои сапоги - хвалюсь :), посещений 834
Поездка на экскурсии. Сочи 2009., посещений 756
День рождения и Вэйк-борд, посещений 742
Дневник третьей беременности., посещений 737
Ульяна засыпает САМА!, посещений 689
Блины.к блогу пользователя 23 Января 2009 в 16:55
Болеющая старшая запросила блинов на полдник...
Пока я пекла младшая орала, что б с ней походили (С Таей ходить отказывается - только с мамой надо).... На 20 блине я уже орала в месте с ней в унисон, а на 30 где-то взяла-таки на руки.
Вобщем блины в исполнении однорукой бандитки получились!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (1)
о, я тоже пойду печь блины!