Наиболее читаемые
Ох,Девоньки...дурдом., посещений 382Ха ха,а я даже не заметила,что написала БОРЬШЬ!Умора, посещений 332
КАЙФФФФФФФФФФ, посещений 301
Нууу,я что то совсем обленилась., посещений 299
Что же это такое то....((((, посещений 293
Сегодня полегчало))), посещений 292
20 недель, посещений 288
Мужикииииииииииииииииииииииии, посещений 288
Ну совсем стыд потеряла..хи хи..., посещений 284
Уаааа,мы родились!!!!, посещений 282
Сегодня полегчало)))к блогу пользователя 9 Мая 2010 в 21:27
Так вчерашний кипишь на моих хорошо подействовал.Сегодня и погуляли и поели,прям идилия)))Вот и пойди пойми...мужикииии
Все!Надо уравновешивать наши силы.Хочу девочкуууу...и счет будет 2:2





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)