Наиболее читаемые
Ох,Девоньки...дурдом., посещений 382Ха ха,а я даже не заметила,что написала БОРЬШЬ!Умора, посещений 332
КАЙФФФФФФФФФФ, посещений 301
Нууу,я что то совсем обленилась., посещений 300
Что же это такое то....((((, посещений 296
Сегодня полегчало))), посещений 293
20 недель, посещений 288
Мужикииииииииииииииииииииииии, посещений 288
Ну совсем стыд потеряла..хи хи..., посещений 284
Уаааа,мы родились!!!!, посещений 282
Нууу,я что то совсем обленилась.к блогу пользователя 20 Мая 2010 в 00:18
Сижу дома,гуляю,в инете лазию и ведь представляете совсем обленилась писать о себе
.Насколько интереснее прочитать то,что потрудились написать остальные)))Эээх,Дарья..
.
Из новостей:
1.Шевелимся и не даем маме расслабиться
2.Просрочила паспорт по перемене фамилии
.
3 Из за 2 пункта придется ехать в Питер менять паспорт
.
4.Из за 3 надо +менять полис ОМС
.
5.Занятся сынкиными документами
.
6.Полечить ему,то есть Владусику зубы
.
7.Заодно удастся отдохнуть 2-3 недели в Питере(Лен область.Приозерский р-он.Пос Мельникого)

8.Сумки собранны,дом к отъезду поготовлен.Кролик переехал на время к бабуле.
Все тяжелее по пол дня стоять у плиты...это меня не радует
.
Это так-краткий отчетик.Все подробне о моих ии наших приключениях напишу позже.Просто еще не знаю как у меня там с инетом дела будут.
любим,целуем и уже заранее скучаем по Вам всем!И по нашему родному сайту!Не скучайте!
а я буду посылать в накаут Приозерских паспортистов(что бы не трепали нервы и не тянули время)Сплю и вижу эту картину.Злобная беременная Дашка в Паспортном столе...рррррр...Бац Бац и все как по струнке


Если бы все так легко было.Хорошо,со мной едет в этот раз и муж и сын!Всей семьей,люпотааааа.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
ой, это твой кроличек?