Наиболее читаемые
Ох,Девоньки...дурдом., посещений 383Ха ха,а я даже не заметила,что написала БОРЬШЬ!Умора, посещений 334
КАЙФФФФФФФФФФ, посещений 301
Нууу,я что то совсем обленилась., посещений 300
Что же это такое то....((((, посещений 296
Сегодня полегчало))), посещений 293
Мужикииииииииииииииииииииииии, посещений 290
20 недель, посещений 289
Ну совсем стыд потеряла..хи хи..., посещений 284
Уаааа,мы родились!!!!, посещений 283
Ха ха,а я даже не заметила,что написала БОРЬШЬ!Уморак блогу пользователя 11 Мая 2010 в 21:34
Сегодня день радостный,ЗАРПЛАТНЫЙ
)))))))))))))))))Сходили в диагностический центр,записались на 3Д УЗИ.
Урааааа!!!Завтра у нас свидание с малышулей
(для меня второе,для любимого первое)
Первый раз 3Д делать дуду,Кто делал,поделитесь впечатлениями...В 18.00 свидание.А потом едем кроватку покупать
,маятниковую,как у Владусика была,только новую...Ураааа...Мотрасик классный,борта,бадахин,одеяко с подушкой короче полный комплект,для ЛЯЛЕЧКИ.Коляску уже ближе к дате купим,а все остальное уже готово!!!Ой!Я такая счастливая!!!Нет слов!!!




2009-2026. Все права защищены.