Наиболее читаемые
Ох,Девоньки...дурдом., посещений 382Ха ха,а я даже не заметила,что написала БОРЬШЬ!Умора, посещений 332
КАЙФФФФФФФФФФ, посещений 301
Нууу,я что то совсем обленилась., посещений 299
Что же это такое то....((((, посещений 293
Сегодня полегчало))), посещений 291
20 недель, посещений 288
Мужикииииииииииииииииииииииии, посещений 288
Ну совсем стыд потеряла..хи хи..., посещений 284
Уаааа,мы родились!!!!, посещений 281
КАЙФФФФФФФФФФк блогу пользователя 11 Мая 2010 в 00:33
Сегодня опять наготовила вкусняшки.Настроение хорошее,так и борщ получился красавец(фоткать не стала,а то потом пришибете
))).
День прошел без боев с моим мужским населением
то есть вмире и любви.Зато ближе к 20.00,когда Владуська угомонился и уснул
,Я вруг поняла что хочу сладкого
.Да так сильно хочу что до завтра не доживу
.Подняла мужа,оделись и пошли в магазин
.2 упаковки мармелада и 1,5 шоколадки и я в восторге!!!!УРА!!!То как мы по шутили с мармеладом хорошо видно на аватарке
.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Я даж сначала не поняла, кто "получился красавец")))))))))))))))))))))
Вы прям с моим мужем соревноваться можете - он так вообще в слове из трех букв 4 ошибки делает=)
п.с. я не в обиду, просто действительно очень забавное написание)
ооо.. здорово
Сладкоежки 