Наиболее читаемые
Ох,Девоньки...дурдом., посещений 382Ха ха,а я даже не заметила,что написала БОРЬШЬ!Умора, посещений 332
КАЙФФФФФФФФФФ, посещений 301
Нууу,я что то совсем обленилась., посещений 299
Что же это такое то....((((, посещений 293
Сегодня полегчало))), посещений 291
20 недель, посещений 288
Мужикииииииииииииииииииииииии, посещений 288
Ну совсем стыд потеряла..хи хи..., посещений 284
Уаааа,мы родились!!!!, посещений 282
Наше творчество и куча смеха))))к блогу пользователя 15 Мая 2010 в 13:12
Вчера испекла мужу торт,за день рождения проставилась))
Торт был готов,а ни свечек ни украшений не было.Подняла мужа и пошли в магаз.
Свечки как назло раскупили,пришлось обойтись М&ms.Пошли гулять и ели по дороге вкусняшку.
Ну эти наши ночные стебы уже начали входить в привычку


Зато смеху то было!!!пришла домой,украсила тортик и сегодня всей семейкой его попробовали)))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Какие вы смешные и прикольные
А тортик просто супер!!!!!
Спасибо
да, намного веселе свечек!
