Наиболее читаемые
Ох,Девоньки...дурдом., посещений 382Ха ха,а я даже не заметила,что написала БОРЬШЬ!Умора, посещений 332
КАЙФФФФФФФФФФ, посещений 301
Нууу,я что то совсем обленилась., посещений 299
Что же это такое то....((((, посещений 295
Сегодня полегчало))), посещений 292
20 недель, посещений 288
Мужикииииииииииииииииииииииии, посещений 288
Ну совсем стыд потеряла..хи хи..., посещений 284
Уаааа,мы родились!!!!, посещений 282
Урааааа!!!!Дома!!!!к блогу пользователя 14 Июня 2010 в 11:45
Ну вот и долгожданная встреча!!!
Урааааа!!!Мы вернулись домой!!!
Ну начинаю по порядку:
1.Паспорт мне сделали за 10 дней(теперь я по документам Жохова)
2.Полис ОМС выдали за 30 секунд.Такие там хорошие женщины работают.
3.Меня в Приозерске запихнули в больницу,в Родовое Отделение на две недели.Это самые ужасное впечатление о больницах за всю мою жизнь.Вы когда нибудь слышали что бы беременные и роженицы и дети лежали на одном этаже?Я вот тоже до этого не видела,но все бывает в первый раз.Но самое УЖАСНОЕ это было кормление.Нас в прямом смысле морили голодом!!!Так как следствие были жуткие приступы голода и снижение веса за две недели на 2 кг.Брррр(как вспомню меню этого роддома аж плохо становится)
Отдохнуть в Мельникого удалось нормально)))Но как всегда что то идет не так...все это время там не было горячей воды....Приехали,погода была просто супер!Муж даже купался с сыном.Порадовала их шашлыками(ммммммммммммммм).Ходили в местную баню))))Сервис и чистота ОООООчень порадовали!Мальчишки еще и в реку окунались между парилками,а я вот с малышиком не рискнула и правильно сделала.
Короче хорошо съездили!!!!Фотоотчет сможете увидеть в альбоме,который как раз сейчас и выложу.
Как же я по Вам соскучилась!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Привет
Мы тоже по тебе соскучились
Ого,сколько событий!И почти все хорошие!
Девочки,я таралась
С возвращением!!!!!!!!!!!!