Наиболее читаемые
поговорим, посещений 385ждемс, посещений 371
24/11/2009 в 16 50 по москвоскому времени я родила дочку вику!, посещений 371
как вам костюмчик, посещений 362
sos, посещений 361
создала сообщество барахолка, посещений 349
так мне уже надоело ждать, посещений 344
осталось совсем нечего до 18 ноября, посещений 342
вот нашла домашнюю работу, посещений 331
решила поучавствовать в конкурсе, посещений 308
так мне уже надоело ждатьк блогу пользователя 26 Октября 2009 в 16:35
Все ждать надоело,чесное слово как то это все долго до середины ноября (прим.18)еще долго...
декрет до сих пор не выплатили все чего то считают такое ощушение когбудто там милионы,какие же люди безответственные....
И еще я все время как сонная муха нечего делать неохто ,лень)))))))
Остаеться всего ТОЛЬКО ЖДАТЬ ЖДАТЬ ЖДАТЬ...
Хочеться что бы что то уже поменялось эххххх...
Одна только радость шью себе сумку назказ но ее тоже нужно ждать)))))МИЛая она а вам нравиться Фото прилогаеться))))добавлю и в альбом)))
сразу говорю это собака!!!той




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
скоро уже очень скоро все разрешится и начнутся другие ожидания
первая улыбка, первое слово, первый зуб, первый шаг
вся жизнь это вечное ожидание чего-то
я вот тоже ждала когда ну когда уже)))а как родилась да как стала плакать, да еще и путала день с ночью вот тогда я за голову и схватилась и стала вместе с ней рыдать
но буквально спустя 3 месяца все нормализовалось...у дочи прошли колики и жизнь стала веселее 
не торопи время. скоро оно так завертится, что не будешь знать, какой сегодня день
Жди!!!!
Терпи казак
Как я тебя понимаю, сама такая была
Как я тебя понимаю, сама такая была
терпения тебе
!
и мне надоело ждать )) но с другой стороны - ожидание тоже хорошее состояние )) особенно когда чего-то хорошего ждешь