Наиболее читаемые
поговорим, посещений 38424/11/2009 в 16 50 по москвоскому времени я родила дочку вику!, посещений 371
ждемс, посещений 370
как вам костюмчик, посещений 362
sos, посещений 360
создала сообщество барахолка, посещений 348
так мне уже надоело ждать, посещений 343
осталось совсем нечего до 18 ноября, посещений 341
вот нашла домашнюю работу, посещений 331
решила поучавствовать в конкурсе, посещений 307
как вам костюмчикк блогу пользователя 28 Октября 2009 в 13:00
заказала не удержалась от 3 до 6 мес
что у меня сюда фото не добавляються((((есть в альбоме




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (8)
Классный костюм!
Молодец, что заказала! Классный костюмчик!
Миленький
Симпатичный!
Прикольный!
Классный!
мне очень понравился,люблю такое прикольненькое!