Наиболее читаемые
поговорим, посещений 38424/11/2009 в 16 50 по москвоскому времени я родила дочку вику!, посещений 371
ждемс, посещений 370
как вам костюмчик, посещений 361
sos, посещений 360
создала сообщество барахолка, посещений 348
так мне уже надоело ждать, посещений 343
осталось совсем нечего до 18 ноября, посещений 341
вот нашла домашнюю работу, посещений 331
решила поучавствовать в конкурсе, посещений 307
24/11/2009 в 16 50 по москвоскому времени я родила дочку вику!к блогу пользователя 2 Декабря 2009 в 17:29
ура ура ура вес 3070 кг рост 52 см!!!рожала больше 10 часов ,но это того стоило.орала громче всех!!!!!!!!!!!но зато теперь я мама!!!свершилось))))))))
ура ура ура
теги: родились,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (18)
Ура ура ура! Молодчинка, поздравляю от всей души

@->-@->-@->-@->-@->-
Ириша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







@->-@->-@->-@->-@->-@->-
Поздравляю!
пусть малышка растет здоровой и крепко спит
а тебе теперь предстоит 
УРРРААААА!!!!!!!!!!! @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->-
@->- @->- @->-поздравляю
теперь ты мамочка
удачи и здоровья твоей малышке! чтобы была послушной доченькой 
Поздравляю!!! А то и заметно, что ты исчезла!
вау! Поздравляю!!!!!!!
@->- @->- @->- @->- @->- @->-

)
Какая ж ты молодец, даже написала нам всем
Ура!! поздравляем! растите здоровыми и счастливыми!!!
Поздравляю с Викой!!!!!


ой, какое счастье!
поздравляю!
ты молодец! 
УРАААААА!!!!!!!!! Поздравляю с дочуркой!!! Какое же это счастье!!
@->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->-
поздравляем!!!!!!!!! вы молодцы!!!!

Поздравляю!
Поздравляю!!!
Это настоящее счастье!
Поздравляем!!! Ростите здоровенькими и спокойненькими!!!
@->- 