Наиболее читаемые
поговорим, посещений 38424/11/2009 в 16 50 по москвоскому времени я родила дочку вику!, посещений 371
ждемс, посещений 370
как вам костюмчик, посещений 362
sos, посещений 360
создала сообщество барахолка, посещений 348
так мне уже надоело ждать, посещений 343
осталось совсем нечего до 18 ноября, посещений 341
вот нашла домашнюю работу, посещений 331
решила поучавствовать в конкурсе, посещений 307
у меня вопрос!к блогу пользователя 8 Декабря 2009 в 12:05
а можно ли при кормлении грудью ходить в солярий а то я белая как поганка)))))))))))))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Я думаю что нельзя! Солярий- это прежде всего облучение! И твоим молочным железам это совсем ни к чему! Да и перегриваться тебе нельзя сейчас! Потерпи немного!!!
я узнавала-сказали,что нельзя.
а почему низя то ,а когда моно
Потому что не установлено,что солярий не имеет влияния на грудное молоко. Так что когда кормление закончите.
ну вы еще совсем маленькие, ради крохи можно и подождать
спрашивала у врача сказала можно