Наиболее читаемые
Мои новости))), посещений 391По хозяйству, посещений 382
Все хорошо))), посещений 378
Ошибочка вышла, посещений 347
Любовь?, посещений 347
Опять заморочки, посещений 345
Тату, посещений 325
Привет, посещений 323
Запросики)), посещений 306
Опять))), посещений 273
Приветк блогу пользователя 15 Июля 2009 в 09:36
девочки, возьмите меня дружить)))
мне 24, детей нет, мужа тоже, но очень хочется, может подскажите где они беруться)))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Мужья берутся непонятно откуда
А вот откуда берутся дети, потом обязательно расскажет муж!

Добро пожаловать!
вот и мне непонятно((((
Привет, рады тебе оочень!!!!!!
спасибо)))
Привет! Бывает что мужа долго-долго выбираешь, ждёшь........ А бывает как у меня - приехала после сессии домой, познакомилась с парнем и сразу решили пожениться (расписались через пол года).
здорово!!! любовь с первого взгляда?