Наиболее читаемые
Мои новости))), посещений 390По хозяйству, посещений 382
Все хорошо))), посещений 378
Ошибочка вышла, посещений 347
Любовь?, посещений 347
Опять заморочки, посещений 344
Тату, посещений 325
Привет, посещений 322
Запросики)), посещений 305
Опять))), посещений 273
Все хорошо)))к блогу пользователя 6 Августа 2009 в 17:27
Спасибо, девочки))) вы меня очень поддержали))) псих прошел и я решила, что ничего не было и мне хорошо с Сашей и никто мне больше не нужен. Буду стараться, что бы такое больше не повторилось)))) а на выходные едем с работой на озеро, главное не пить 

теги: О себе,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Здорово!
Часто вы с сослуживцами отмечаете что-то и собираетесь в не рабочей обстановке! Кем трудитесь?
Тоже так хочу - что б праздник каждый день!
программистом)) да так совпало, компания молодая, сотрудники тоже, так что отдыхаем весело

да )) не пей уж пожалуйста
а то второй раз вдруг не подействуют наши уговоры
постараюсь держать себя в руках)))
хорошей поездки и замечательных выходных, и чтобы потом без дурацких мыслей
спасибо, тебе тоже не скучать))