Наиболее читаемые
Мои новости))), посещений 390По хозяйству, посещений 381
Все хорошо))), посещений 377
Ошибочка вышла, посещений 347
Любовь?, посещений 346
Опять заморочки, посещений 344
Тату, посещений 324
Привет, посещений 322
Запросики)), посещений 305
Опять))), посещений 272
Ошибочка вышлак блогу пользователя 30 Августа 2009 в 15:16
Девочки, я тут обнаружила, что у меня в аккаунде есть один ребенок... очень удивилась, т.к. точно помню что анкету заполняла внимательно и тщательно, но видимо на уровне подсознания)))) короче, детей у меня нет, извините если кого-нибудь ввела в заблуждение))
теги: О себе,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Ошибочка по Фрейду! Подсознание берет вверх над сознанием
ага, надо пойти Саше заявить, что мне срочно хочется завести ребенка))) интересно как быстро он сбежит)))