Наиболее читаемые
Мои новости))), посещений 390По хозяйству, посещений 381
Все хорошо))), посещений 377
Ошибочка вышла, посещений 347
Любовь?, посещений 346
Опять заморочки, посещений 344
Тату, посещений 324
Привет, посещений 322
Запросики)), посещений 305
Опять))), посещений 272
Новая работак блогу пользователя 9 Сентября 2009 в 13:19
Привет, девочки.
У меня очередная трагедия - новая работа! рассталась со своим чудесным коллективом, в котором можно было пить, гулять и обсуждать все животрепещущие темы и попала в... короче, мало того, что на новом месте новая программа с которой я раньше не работала и бюджетная бухгалтерия, которую я в глаза не видела, так еще и женский коллектив и все такие невеселые... глазки построить некому, поболтать о жизни не с кем, интернета на рабочем компьютере нет, сплошное расстройство 
теги: О себе,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
а я тебе говорила ))) будешь слушать старших в след. раз
Да уж,а с прелестями бюджетной бухгалтерии тебе еще предстоит познакомиться - знаю на собственном опыте!
Как-то я сталкивалась с бюджетной бухгалтерией, больше не хочу)))). А смена работы - всегда стресс. Хотя бывает такая работа, что уйдешь и так на душе легко
а почему так получилось?
Это ж куда тебя занесло???
Да, когда глазки построить некому - фигово....