Наиболее читаемые
меня доча поцеловала!!!!!!!!!!, посещений 543пришли!, посещений 510
Я ЗАБОЛЕЛА =(, посещений 473
Привет!!!Давайте знакомиться., посещений 440
МЫ К ДЕТЯМ МИРА!!!!!!!!, посещений 403
поздравбте!!!, посещений 399
девочки мои,вы меня потеряли???, посещений 391
девочки,вы меня потеряли?ПРОСТИТЕ ЗАСРАНКУ!, посещений 382
СЕГОДНЯ Я СТАЛА ТЁТЕЙ!, посещений 376
девочки подскажите..., посещений 346
Привет!!!Давайте знакомиться.к блогу пользователя 21 Июня 2009 в 11:09
Приветик всем,я новенькая,примите меня в свои ряды.
Я мама маленькой дочурке,Вероничке.Нам 27 июня исполниться 7 месяцев.Очень хочеться с вами дружить!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (15)
привет-привет! вливайся!

Приветик! Я сама недавно зарегистрировалась! Так что тебя понимаю! Но переживать не стоит, ты попала в прекрасный коллектив,дружный,здесь много понимающих людей,которые всегда дадут дельный совет!
спасибочки,мне уже нравиться тут
Привет!
Всегда рады новеньким!
Приветики!!!
Растите большими и здоровыми на радость маме!!!
спасибочки.
Привет, добро пожаловать к нам
! 
спасибочки
Привет, новые люди - это всегда интересно!!!!!!!!!
конечно давай.
Привет! я тоже недавно зарегестрировалась.
значит будем дружить!