Наиболее читаемые
меня доча поцеловала!!!!!!!!!!, посещений 544пришли!, посещений 511
Я ЗАБОЛЕЛА =(, посещений 474
Привет!!!Давайте знакомиться., посещений 440
МЫ К ДЕТЯМ МИРА!!!!!!!!, посещений 404
поздравбте!!!, посещений 400
девочки мои,вы меня потеряли???, посещений 392
девочки,вы меня потеряли?ПРОСТИТЕ ЗАСРАНКУ!, посещений 383
СЕГОДНЯ Я СТАЛА ТЁТЕЙ!, посещений 376
девочки подскажите..., посещений 347
девочки,вы меня потеряли?ПРОСТИТЕ ЗАСРАНКУ!к блогу пользователя 30 Июля 2009 в 11:05
Девчонки,виновата,что вот так вот пропала и ничего не сказала.Не большие проблемки у нас возникли,при первой же возможности расскажу,вы про меня не забывайте.
мои хорошие подружки.чмоооок вас.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
))) конечно, не забудем! Скорейшего разрешения проблем )))!!!
не пропадай,пусть всё разрешится поскорее!!
решай проблемы и возвращайся обязательно
будем ждать!
Ждем возвращения, нам тебя не хватает