Наиболее читаемые
меня доча поцеловала!!!!!!!!!!, посещений 544пришли!, посещений 510
Я ЗАБОЛЕЛА =(, посещений 473
Привет!!!Давайте знакомиться., посещений 440
МЫ К ДЕТЯМ МИРА!!!!!!!!, посещений 403
поздравбте!!!, посещений 400
девочки мои,вы меня потеряли???, посещений 392
девочки,вы меня потеряли?ПРОСТИТЕ ЗАСРАНКУ!, посещений 382
СЕГОДНЯ Я СТАЛА ТЁТЕЙ!, посещений 376
девочки подскажите..., посещений 346




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Поздравляю!!!!
Эх,год назад моему малому было 8 месяцев,а сейчас уже год и восемь! И так быстро этот год пролетел-даже не заметила!
спасибочки,.....да времечко летит ,дай бог как.
Поздравляю!!!!!!!!!
спасибочки.
А моей дочурке скоро 11 месяцев уже!... То, что время летит, это точно! А хочется запомнить каждый этот день!
