Наиболее читаемые
меня доча поцеловала!!!!!!!!!!, посещений 543пришли!, посещений 510
Я ЗАБОЛЕЛА =(, посещений 473
Привет!!!Давайте знакомиться., посещений 440
МЫ К ДЕТЯМ МИРА!!!!!!!!, посещений 403
поздравбте!!!, посещений 399
девочки мои,вы меня потеряли???, посещений 392
девочки,вы меня потеряли?ПРОСТИТЕ ЗАСРАНКУ!, посещений 382
СЕГОДНЯ Я СТАЛА ТЁТЕЙ!, посещений 376
девочки подскажите..., посещений 346
девочки мои,вы меня потеряли???к блогу пользователя 8 Июля 2009 в 20:14
Я не куда не пропала,просто чё то времени мало мне...надо всё успеть,а делаю я всё одна...мне ни кто не помогает.Муж любимый до поздна работает,вот и кручусь как белка в колесе.
Без вас скучаю...вы только меня незабывайте,ОК?????????????




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
не забываем!!! Появляйся почаще,надо от быта отдыхать,а то засосёт трясина
ой,было бы время на отдых.
Мы как раз про тебя сегодня вспоминали!
надеюсь не плохим словом?
Нет, исключительно хорошими словами
окей, ждем еще фотосессий прикольных от сестренки
ок
потеряшка!