Наиболее читаемые
Мое первое УЗИ!!!)), посещений 339Очередное разочарование!(, посещений 314
Низкое расположение головки плода!!!, посещений 310
Подскажите пожалуйста!!!!!!, посещений 270
Угроза выкидыша!((((((((((, посещений 262
Всем Привет!, посещений 261
Что же делать!!!!((((((((((((((((((((((, посещений 256
Кому верить?????, посещений 255
Животики, посещений 252
Вот что такое настоящее счастье!!!!!!!!!!!!, посещений 243
Низкое расположение головки плода!!!к блогу пользователя 7 Декабря 2010 в 10:15
Приветик Всем!!дечата,мне 22 недели. мне на УЗИ сказали что у меня низкое расположение головки плода!Очень пугает эта фраза.мне дали направление в больницу на сохранение!!!хотела с Вами посоветоваться страшно ли это?и подниметься ли головка??Страшно!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
Это может грозить преждевременными родами.Надо ограничить половую жизнь и вообще активность,и главное-не нервничать
Не бойся,главное!!!Всё будет хорошо!!!
Спасибочки!
да, на счет нервов это точно! они еще никому на пользу не шли. не переживай! все будет хорошо. полежишь немножко на сохранении и все
главное не напрягайся
Хорошо.спасибо!
Мне такой же "диагноз" ставили. Я носила бандаж и уменьшила физические нагрузки. Доносила до 41 недели! Так что не бойся!
Спасибо!!)
А ты в больнице лежала?
Нет, но моя врач особо и не настаивала.
у меня тоже так было,в больницу не клали,родила на 41 неделе.Старайся не активничать,побольше отдыхай
Спасибо Евгения!!