Наиболее читаемые
Мое первое УЗИ!!!)), посещений 339Очередное разочарование!(, посещений 315
Низкое расположение головки плода!!!, посещений 310
Подскажите пожалуйста!!!!!!, посещений 272
Угроза выкидыша!((((((((((, посещений 262
Всем Привет!, посещений 261
Кому верить?????, посещений 257
Что же делать!!!!((((((((((((((((((((((, посещений 256
Животики, посещений 252
Вот что такое настоящее счастье!!!!!!!!!!!!, посещений 244
Кому верить?????к блогу пользователя 14 Августа 2010 в 17:17
Приветик всем!Девчата легла в больницу на сохранение, мне прописали витамин Е,фолиевую кислоту,и уколы в попу не помню как называется.Еще врач сказала мне что матка узкая,1)Это как понять?2)у меня на УЗИ показывает 2-3 недели,а по анализу ХГЧ 5-6 кому верить?Я вообще не понимаю врачей




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Себе и своим ощущениям
уколы наверн папаверин? я бы показаниям узи верила... просто срок еще маленький точно сказать...
Я на таком сроке тоже на сохранении была давалаи тока фольку и еще чтото.
верить конечно УЗИ!и не думай об этом главное чтоб все было хорошо!а когда срок побольше будет там они и разберуться!у меня со сроками вообще большие проблемы были!
поправляйся скорее!
@->-