Наиболее читаемые
Мое первое УЗИ!!!)), посещений 338Очередное разочарование!(, посещений 314
Низкое расположение головки плода!!!, посещений 309
Подскажите пожалуйста!!!!!!, посещений 269
Угроза выкидыша!((((((((((, посещений 262
Всем Привет!, посещений 260
Что же делать!!!!((((((((((((((((((((((, посещений 255
Кому верить?????, посещений 255
Животики, посещений 252
Вот что такое настоящее счастье!!!!!!!!!!!!, посещений 242
Животикик блогу пользователя 7 Августа 2010 в 15:16
Девчата всем приветик!!!У меня к Вам вопрос.Правда ли когда в животе мальчик,то он аккуратный кругленький,а когда девочка он неуклюжий большой и со спины его видно??




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Ну посмотри к примеру мои фотки,в животике быЛа девочка-милый аккуратный живот,из-за спины виден не был,мне ещё многие парня пророчили
Присоединяюсь. Мне тоже парней пророчили. Ни первый ни второй раз со спины никто не мог сказать, что я беременна. БЫли хорошенькие такие кругленькие животики
Я не помню, какие у меня были животики с девочками - давно было и фотографий как-то не осталось. А с мальчишками есть фотки в моем профиле и в моих блогах в нсегодняшнюю беременность.


Многие так говорят, хотя я думаю, что это больше зависит от анатомических особенностей будущей мамы.
P.S. Живота из-за спины у меня никогда не было видно, всегда был аккуратненький животик, только с мальчишками побольше.
У меня с сыном был просто большоооой живот,но аккуратный,эх,было время
мне кажется, что это все сугубо индивидуально ))