Наиболее читаемые
Мое первое УЗИ!!!)), посещений 338Очередное разочарование!(, посещений 314
Низкое расположение головки плода!!!, посещений 309
Подскажите пожалуйста!!!!!!, посещений 269
Угроза выкидыша!((((((((((, посещений 262
Всем Привет!, посещений 260
Что же делать!!!!((((((((((((((((((((((, посещений 256
Кому верить?????, посещений 255
Животики, посещений 252
Вот что такое настоящее счастье!!!!!!!!!!!!, посещений 242
Что же делать!!!!((((((((((((((((((((((к блогу пользователя 25 Сентября 2010 в 07:44
Приветик всем!!!Девчонки,я недавно заболела очень сильный кашель и насморк!!он уже длится 5-6 дней!все было нормально ни чего не болело,но сегодня встала утром и ужасно болит внизу живота слева!!!!!!!!не знаю че делать то ли скорую вызывать или муж пускай ставит укол папаверин и ношпу!!Че делать посоветуйте




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
позвони в скорую там посоветуют как поступить! выделения есть?
Нет
В боку болят связки из за кашля сккорее всего я бы поставила укол папаверина и вызвала скороую
как ты себя чувтвуешь?
Спасибо!!!Уже лучше!!